МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Синоптики пообещали новгородцам неустойчивую погоду и ночные заморозки

В Новгородской области всю неделю по ночам будут заморозки. Фото: «МК в Великом Новгороде»

На текущей неделе в в Новгородской области будет неустойчивая погода. По ночам ожидаются заморозки, днем — устойчивый плюс. К 27 марта воздух может прогреться до 13 градусов.

Новгородгидрометцентр сообщает сегодня о небольшом дожде в Старой Руссе, Холме, Демянске, Крестцах, Малой Вишере, Боровичах и пестовской Охоне. В областной столице без осадков, до 10 градусов тепла.

Завтра, 26 марта, ночью пройдет мокрый снег с дождем, в светлое время суток будет дождливо. С ночных -5 градусов днем температура поднимется до 12 градусов.

В среду, 27 марта, осадков уже не ожидается, ночью будет от -4 до 1 градуса, днем — 13 градусов.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что обнажившийся после таяния снега мусор в Великом Новгороде убирают в три смены. Этого недостаточно, поэтому жителей приглашают на субботники, которые стартуют в регионе с апреля.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах