МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Приставы Новгородской области ответят на вопросы о долгах и детях

Сотрудники ответят на вопросы о взыскании задолженности по алиментам, трудоустройстве должников, разъяснят законодательство в области защиты прав несовершеннолетних. Фото: пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Судебные приставы Новгородской области проведут «День открытых дверей» 8 июля. Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности, отделения будут работать без записи и по живой очереди, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Прием граждан будет осуществляться с 09:00 до 13:00 8 июля. Граждан проконсультируют по вопросам защиты прав несовершеннолетних детей. Посетить можно любое из отделений судебных приставов, предварительная запись не нужна.

Сотрудники ответят на вопросы о взыскании задолженности по алиментам, трудоустройстве должников, разъяснят законодательство в области защиты прав несовершеннолетних.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах