МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Около 400 новгородцев прошли медосмотр «с доставкой на дом»

Около 400 новгородцев прошли медосмотр «с доставкой на дом». фото: минздрав Новгородской области

Бригада врачей Центральной городской клинической больницы Великого Новгорода этим летом уже восемь раз выезжала в различные микрорайоны города, чтобы провести обследования горожан в удобном для них месте, неподалеку от дома или места работы. Такие медицинские осмотры прошли около 400 новгородцев, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Новгородской области.

В мобильных медицинских пунктах можно пройти диспансеризацию и привиться от пневмококковой инфекции по полису ОМС, не утруждая себя предварительной записью.

Вчера выездная диспансеризация проходила рядом с торговым центром «Лента», а сегодня медики ждут новгородцев у Мультимедийного центра, где врачи будут ожидать пациентов до 19 часов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах