МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Более тысячи новгородцев пробежали «Кросс нации»

Любители побегать собрались накануне на Колмовской набережной. Фото: telegram-канал главы Великого Новгорода Александра Розбаума

В Великом Новгороде прошел праздник спорта и здорового образа жизни. Более тысячи новгородцев продемонстрировали настоящую любовь к спорту, приняв участие в акции «Кросс нации», сообщил в своем telegram-канале глава города Александр Розбаум.

Любители побегать собрались накануне на Колмовской набережной, чтобы преодолеть дистанцию, которая им по силам. Семейный забег предполагал пробежать расстояние в 500 метров.

Даже малыши приняли участие в акции и получили медали за активный образ жизни. Более тысячи новгородцев показали, что здоровый образ жизни очень важен и спортом нужно заниматься.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах