В Новгородской области продолжаются яркие осенние сельскохозяйственные ярмарки. Вчера такая ярмарка прошла на площади Победы в Сольцах. «Гвоздем программы», как обычно, стал картофель — его было много, самых разных сортов. Кроме этого, посетители ярмарки могли купить декоративные растения для своих участков, саженцы деревьев и кустарников, а также деликатесы от новгородских фермеров.
«Мероприятие стало настоящим праздником урожая и гостеприимства, где каждый нашел продукт на свой вкус!» — говорится на странице администрации Солецкого округа ВКонтакте.
Ранее мы писали, что в Волоте организовали не просто торговлю сельскохозяйственной продукцией, но и забавные состязания по вождению садовых тачек.