Участники проекта «СВОи Герои 53» в Новгородской области приступили к изучению второго модуля. Программа разработана по поручению Президента России Владимира Путина, ее цель — обучить ветеранов специальной военной операции и помочь им построить карьеру в органах власти или на крупных предприятиях.
Глава Новгородской области Александр Дронов опубликовал в своем телеграм-канале видео, посвященное началу второго модуля программы. Ветераны СВО приступили к обучению 1 июля. Сейчас пришло время перейти к новому этапу обучения.
По словам участника программы Максима Давиденко, новый модуль будет посвящен экономике — очень сложной, но необходимой дисциплине.
Участник программы Дмитрий Большаков отметил, что второй модуль будет значительно отличаться от первого и поделился, что программа обучения очень насыщенная, порою тяжело успеть все необходимое.
Обучение ветеранов специальной военной операции по программе «СВОи Герои 53» завершится к концу этого года.