МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

У новгородской церкви Петра и Павла в Кожевниках больше не будет подтоплений

У новгородской церкви Петра и Павла в Кожевниках больше не будет подтоплений. скриншот видео со страницы мэра Великого Новгорода Александра Розбаума ВКонтакте

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум рассказал на своей странице ВКонтакте, что подтоплений у церкви Петра и Павла в Кожевниках больше не будет.

На проблему скопления воды на улице Великой, которое во время сильных дождей приводит к затоплению территории, новгородцы жаловались давно. Минувшим летом здесь устроили гидротехнический узел, позволяющий отвести воду от этой территории и направить ее в Волхов.

После обильных дождей, прошедших в Великом Новгороде, можно точно сказать: гидроузел справляется, вода уходит. А место вокруг церкви Петра и Павла стало красивым, здесь можно отлично погулять и полюбоваться природой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах