МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

В Новгородской области в честь 80-летия Победы провели более 2700 мероприятий

В Новгородской области в честь 80-летия Победы провели более 2700 мероприятий. скриншот видео из телеграм-канала губернатора Новгородской области Александра Дронова

Губернатор Новгородской области в своем телеграм-канале рассказал об итогах года, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нашем регионе в честь Великой Победы провели более 2700 мероприятий. Это были уроки мужества, конкурсы, вахты памяти, концерты и акции.

Активными участниками мероприятий стали дети и молодые новгородцы. Они принимали участие в благоустройстве памятных мест и воинских захоронений, оказывали помощь ветеранам.

«Работа будет продолжаться, потому что сохранение исторической памяти – это наш долг и совесть», – подчеркнул Александр Дронов.

Губернатор поблагодарил всех за преданность делу и качественную работу, и заверил, что внимание к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла останется одним из приоритетов в работе регионального правительства.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах