МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Великий Новгород

Новгородские полицейские провели мастер-класс для детей из реабилитационного Центра

Стражи порядка рассказали детям о правилах безопасности. Фото: пресс-служба МВД по Новгородской области

Новгородские полицейские совместно с владелицей благотворительного проекта организовали для воспитанников Новгородского клинического специализированного центра творческую и познавательную встречу. Мероприятие состоялось на территории арт-пространства и кошачьего приюта, рассказала пресс-служба МВД по Новгородской области.

Стражи порядка рассказали детям о правилах безопасности на улице и дома во время летних каникул, а потом ребята занялись росписью фигурок котов из гипса. 

Многие дети подарили свои работы сотрудникам Центра — учителям, медсёстрам и поварам.  Вырученные с мастер-класса деньги пойдут на помощь бездомным животным. Волонтеры приюта кошек познакомили ребят с хвостатыми и разрешили подержать их на руках, вызвав настоящий восторг у участников проекта.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах