В Новгородском районе состоится фестиваль ремесел «Лапоть, валенок и гусли»

В Новгородском районе состоится фестиваль ремесел «Лапоть, валенок и гусли»
Для гостей мероприятия будет организована ярмарка и мастер-классы. Фото: 123RF

Фестиваль ремесла и туристического сувенира «Лапоть, валенок и гусли» состоится в воскресенье, 3 сентября, на территории клуба отдыха «Ильмень». Об этом сообщает пресс-служба администрации Новгородского муниципального района.

По словам организаторов, на фестивале будет работать ярмарка сувениров и торговые ряды с продуктами от местных фермеров. Кроме того, гостей мероприятия ожидают мастер-классы, народные забавы, игры, развлечения и вкусные угощения.

Весь день на фестивале будет звучать живая музыка и пройдут выступления творческих коллективов. Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Старой Руссе пройдет фестиваль русской музыки имени Сергея Рахманинова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру