Число обесточенных населенных пунктов в Новгородской области выросло до 336

Число обесточенных населенных пунктов в Новгородской области выросло до 336
Число обесточенных населенных пунктов в Новгородской области выросло до 336. Фото: 53.mchs.gov.ru

Список частично обесточенных населенных пунктов Новгородской области пополнился еще семнадцатью, написал в своем телеграм-канале глава управления информационной политики администрации губернатора Николай Шестаков.

Если вчера ночью спасатели сообщали о 319 населенных пунктах, где отмечаются неполадки со светом, то теперь их 336.

«В Новгородской области в зоне отключения электроэнергии находятся 5236 человек. Отключения зафиксированы в Крестецком, Окуловском, Боровичском, Мошенском, Пестовском, Хвойнинском, Любытинском и Маловишерском районах», — отметил Шестаков.

Как рассказывал «МК в Великом Новгороде», сегодня в нашем регионе начал действовать режим чрезвычайной ситуации. Губернатор Андрей Никитин ввел его из-за множественных обрывов линий электропередачи.

По словам главы региона, у местных энергетиков не хватило сил, чтобы справиться с последствиями снегопадов. Никитин попросил помощи у ремонтников из соседних регионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру