Машина сбила мужчину при обгоне в Боровичах

Машина сбила мужчину при обгоне в Боровичах
За последние сутки в Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП. Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

В понедельник, 5 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых погиб один человек и двое получили травмы.

По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в регионе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий в начале этой неделе.

Ранним утром на подъезде к Великому Новгороду со стороны города Москва, водитель "Мерседес-Бенц" сбил пешехода насмерть, который двигался по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении.

В городе Боровичи водитель иномарки при обгоне двигающегося впереди автомобиля совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина-пешеход был госпитализирован с черепно-мозговой травмой бригадой скорой медицинской помощи.

В Новгородском районе, вечером того же дня, водитель иномарки "Тойота" на большой скорости не справился с управлением автомобиля и столкнулся с движущийся во встречном направлении машиной "Вольво". В результате происшествия женщина-пассажир иномарки "Тойота" доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой.

Ранее "МК в Великом Новгороде" сообщила о том, что в Боровичах водитель иномарки наехал на 71-летнюю женщину. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру