В Крестецком районе водитель грузовика погиб от столкновения со школьным автобусом

В Крестецком районе водитель грузовика погиб от столкновения со школьным автобусом
На месте аварии работают сотрудники ГАИ, МЧС и следственно-оперативная группа. Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

В четверг утром, 2 февраля, на трассе М-10 в Крестецком районе произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель грузового автомобиля погиб, столкнувшись со школьным автобусом.

Авария случилась на 445 километре автодороги М-10 в селе Ямская Слобода. Предварительно известно, что мужчина за рулем ГАЗ-33023 не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся со школьным автобусом ПАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Новгородской области.

Отмечается, что детей в автобусе не было. Водитель получил травмы, его доставили в Крестецкую ЦРБ. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, скончался в машине скорой помощи.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ, МЧС и следственно-оперативная группа. Выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал о гибели одного человека в столкновении грузовика и легковушки в Крестецком районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру