Петербуржец получил семь лет колонии строгого режима за распространение закладок

Петербуржец получил семь лет колонии строгого режима за распространение закладок
Весной 2022 года петербуржец приехал в Великий Новгород с 15 граммами запрещенного вещества и был задержан правоохранительными органами. Фото: Baltphoto/Николай Овсянников

Новгородский районный суд приговорил 23-летнего петербуржца, который раскладывал в Великом Новгороде закладки с наркотиками, к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Следствие установило, что в 2021 году молодой человек распространял свертки с запрещенными веществами, которые продавались через интернет-магазин. Спустя некоторое время площадка закрылась, и осужденный решил продолжить вести незаконное дело самостоятельно. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Весной 2022 года петербуржец приехал в Великий Новгород с 15 граммами запрещенного вещества и был задержан правоохранительными органами. При досмотре полицейские изъяли у него 30 свертков.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Новгородском районном суде рассмотрят уголовное дело жителя Санкт-Петербурга, который занимался распространением наркотиков в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру