В Великом Новгороде на улице Кочетова 19 февраля в 23:50 в аварию попали две молодых девушки. Одна из них, 1998 года рождения являлась водителем, а другая, 2002 года рождения – пассажиром. Обе были доставлены в больницу.
Авария произошла из-за погодных условий. Девушка за рулем автомобиля «Ваз 211540» не справилась с управлением, в результате чего машину занесло. Она совершила наезд на металлическое ограждение дороги. Водитель отказалась проходить медицинское освидетельствования на состояние опьянения.
По прибытию служб пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. Водителю поставили диагноз перелом носа без смещения, а пассажиру - перелом позвоночника. Об этом сообщается в официальной группе отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Великий Новгород в социальной сети «Вконтакте».
Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что на Колмовском мосту девушка пострадала в ДТП.