За сутки в Великом Новгороде сотрудники ДПС задержали шесть водителей в нетрезвом виде

За сутки в Великом Новгороде сотрудники ДПС задержали шесть водителей в нетрезвом виде
Сотрудники ГИБДД области пресекли 1491 нарушение правил дорожного движения за сутки Фото: пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области

За минувшие сутки, 23 марта, сотрудники ГИБДД области пресекли 1491 нарушение правил дорожного движения, из которых шесть водителей были задержаны за управление автомобилем в нетрезвом виде. 

Зафиксирован один случай повторного управления в состоянии алкогольного опьянения и еще один случай под запрещенными веществами.

В областном центре на Кочетовской улице выявлен факт управления машиной «Chevrolet Aveo», управляемой 37-летним мужчиной в состоянии алкогольного опьянения.

После проведения медицинской экспертизы водитель отправился в полицию для более подробного расследования.

В деревне Григорово Новгородской области арестован 32-летний водитель «Mitsubishi Diamond», который неоднократно подвергался административной ответственности за вождение в нетрезвом виде за последние пять лет.

За последний случай повторного вождения в нетрезвом виде мужчина был лишен права управления автомобилем на 36 месяцев.

Сейчас в отношении мужчины в третий раз решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Валдае пьяный водитель Nissan сбил подростка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру