В результате ДТП в Окуловке пешеход попал в больницу

В результате ДТП в Окуловке пешеход попал в больницу
Детали аварии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В понедельник, 22 мая, на территории Новгородской области зафиксировали одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пешеход получил повреждения различной степени тяжести. Авария произошла в городе Окуловка.

На улице Калинина города Окуловка, 20-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-21099» сбил 51-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия бригада скорой медицинской помощи доставила пешехода в больницу. Там ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

По какой причине мужчина оказался на проезжей части - на данный момент неизвестно. Детали аварии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что на Нехинской улице водитель сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру