В результате ДТП в Великом Новгороде несовершеннолетний велосипедист сломал руку

В результате ДТП в Великом Новгороде несовершеннолетний велосипедист сломал руку
В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик доставлен в больницу бригадой скорой медицинской помощи Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД Росси по Новгородской области

В среду, 7 июня, в городе Великий Новгород на улице Большая Санкт-Петербургская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. Несовершеннолетний велосипедист получил перелом руки.

По сообщению пресс-службы УГИБДД УМВД Росси по Новгородской области, мужчина за рулем автомобиля Hyundai i30 сбил 13-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись с транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик доставлен в больницу бригадой скорой медицинской помощи. Там ему диагностировали перелом руки.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородский районный суд в среду вынес новый приговор по делу бывшего руководителя областного управления ГИБДД, который обвиняется во взяточничестве. Новый приговор повторил предыдущий, вынесенный в 2021 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру