В Валдайском районе водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

В Валдайском районе водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая доставлена бригадой скорой медицинской помощи в больницу Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

В среду, 7 июня, в Валдайском районе произошло дорожно-транспортное происшествие на пешеходном переходе. Нарушитель скрылся с места аварии.

На дороге «Валдай-Демянск» Валдайского района неизвестный водитель за рулем неустановленного автомобиля сбил пешехода, женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая доставлена бригадой скорой медицинской помощи в больницу. У нее обнаружены телесные повреждения

Водитель скрылся с места аварии, на данный момент ведется его розыск. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД Росси по Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что главный налоговый инспектор отдела камерального контроля НДС УФНС России по Новгородской области воспользовалась служебным положением и получила за это более 220 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру