В Большой Вишере 4 июля отключат холодную воду на нескольких улицах

В Большой Вишере 4 июля отключат холодную воду на нескольких улицах
Временно прекратят подачу холодной воды в котельную № 12. Фото: Pxhere

Во вторник в Маловишерском районе будут промывать сети водопровода. На нескольких улицах временно прекратят подачу холодной воды.

Во вторник, 4 июля, в Маловишерском районе специалисты будут вести работы по промывке сетей водопровода. В связи с этим с 10:00 до 17:00 отключат холодную воду в нескольких домах, сообщили в группе администрации района в соцсети «ВКонтакте».

Без холодной воды останутся дома на Первомайской улице, Октябрьской улице, улице 50 лет 1 КДО, Пушкинской улице, Комсомольской улице, Лесной улице, улице Терешкова, Боровой, Смоленской и Некрасова.

Кроме того, временно прекратят подачу холодной воды в котельную № 12, в школу на на Первомайской улице, в детский сад «Радуга», в магазины на Первомайской.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал о перспективах развития города Сольцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру