Новгородские огнеборцы с начала года спасли 105 человек во время пожаров

Новгородские огнеборцы с начала года спасли 105 человек во время пожаров
Так, 23 октября огнеборцы уберегли жизни 11 человек на пожаре в областном центре. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Пожарно-спасательные подразделения Новгородской области с начала года спасли 105 человек во время возгораний, рассказали в Главном управлении МЧС России по Новгородской области.

Так, 23 октября огнеборцы уберегли жизни 11 человек на пожаре в двухэтажном многоквартирном доме в областном центре. Еще один такой случай произошел 16 октября в поселке Парфино – там во время возгорания в квартире были спасены три человека.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что с начала года в регионе зарегистрировали порядка 1600 пожаров, из которых более 230 произошли в жилых домах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру