Спасатели эвакуировали с озера Ильмень рыбака, которому стало плохо

В Новгородской области спасатели эвакуировали со льда озера Ильмень рыбака, которому стало плохо, рассказали в пресс-службе МЧС России.

В момент, когда сотрудникам ведомства сообщили о рыбаке, они как раз ехали на озеро, чтобы провести профилактический рейд. Выяснилось, что товарищи мужчины вызвали ему скорую, однако медики не могут подойти из-за опасности провалиться в воду.

Сотрудники МЧС на аэролодке нашли пострадавшего, привезли его на берег и передали бригаде скорой помощи.

Ранее стало известно о гибели на Ильмене двух рыбаков. Их тела нашли утром 2 марта в полынье, поиски начались накануне вечером после сообщения в службы спасения. Следователи СК разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру