Жителя Солецкого округа заманили в безлюдное место и зверски избили толпой

Жителя Солецкого округа заманили в безлюдное место и зверски избили толпой
Следствие считает, что мужчину избили четверо неизвестных по «заказу» местной жительницы. Фото: скриншот видео УМВД России по Новгородской области

В Солецком округе будут судить нескольких человек, обвиняемых в избиении мужчины, сообщили в управлении МВД по Новгородской области.

По предварительным данным, потерпевшему устроили темную за то, что он якобы избил свою знакомую. 43-летняя сольчанка пожаловалась на обидчика в соцсети, с ней связался неизвестный и предложил наказать мужчину, на что она согласилась.

В назначенное время женщина привела обидчика в безлюдное место, пообещав ему вернуть денежный долг. Там его ждали четверо в масках, которые нанесли ему множество ударов и скрылись.

Всех нападавших задержали. Женщине предъявлено обвинение в пособничестве. Уголовное дело в отношении «бравых ребят» поступило в суд, заказчицу будут судить отдельно.

Ранее «МК в Великом Новгороде» писал, что жительницу областного центра приговорили к семилетнему сроку в колонии за смертельный ножевой удар сожителю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру