Грязные слова в адрес бывшего супруга оставили жительницу Волоты без 3 тысяч рублей

Жительница Волоты получила штраф за оскорбление бывшего супруга. Об этом сообщила прокуратура Новгородской области.

По данным надзорного ведомства, между бывшими возлюбленными возник конфликт возле магазина. Женщина в гневе оскорбила супруга. Последний решил, что его честь и достоинство были унижены и обратился в прокуратуру.

Виновница инцидента получила штраф в размере трех тысяч рублей после возбуждения дела об административном правонарушении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру