В Валдайском округе на ФАД М-10 водитель пострадал при столкновении с лосем

В Валдайском округе на ФАД М-10 водитель пострадал при столкновении с лосем
В Валдайском округе на ФАД М-10 водитель пострадал при столкновении с лосем. фото: Госавтоинспекция Новгородской области

Очередной случай столкновения с диким животным произошел 7 июня на 396-м километре федеральной автодороги М-10 «Россия». Автомобиль «Дэу Нексиа» наехал на лося, вышедшего на дорогу из леса. 61-летний водитель получил открытую черепно-мозговую травму. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в Валдайский многопрофильный центр имени Соколова, сообщила пресс-служба Управления Госавтоинспекции Новгородской области.

В прошлые выходные за два дня на дорогах Новгородчины произошло семь ДТП с дикими животными. В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области дали советы, как снизить риск столкновения с животным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру