Новгородские полицейские взяли наркокурьера на АЗС недалеко от Малой Вишеры

Новгородские полицейские взяли наркокурьера на АЗС недалеко от Малой Вишеры
Курьер остановился, чтобы заправить машину на маловишерском участке федеральной автодороги М-11 «Нева». Фото: Архив МК в Великом Новгороде

Новгородские полицейские задержали жителя Закавказья, который выбрал преступный путь заработка. Он согласился перевозить наркотики в разные регионы России, сообщили в пресс-службе МВД по Новгородской области.

Во время перевозки очередной партии запрещённых веществ, курьер остановился, чтобы заправить машину на маловишерском участке федеральной автодороги М-11 «Нева». 

Злоумышленник залил в бак бензин и решил взбодриться чашечкой кофе, однако был задержан оперативниками. Последние нашли в его салоне пакет с наркотиками. Мужчина стал фигурантом уголовного дела, его арестовали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру