Дети, пострадавшие в ДТП, которые произошло в Боровичском районе накануне, чувствуют себя хорошо. Их жизням ничто не угрожает, рассказали в новгородском минздраве.
Сразу две серьезные аварии произошли накануне вечером в Боровичском округе на 166-м и 207-м километрах дороги А-122 «А-114 Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель».
Сначала медики выехали в район деревни Еремеево, спустя 20 минут — в деревню Дерягино. Пострадавших быстро доставили в больницу. К сожалению, одну женщину не смогли спасти, она скончалась до того, как ее госпитализировали.
Трое детей — двое семи лет и один восьми — получили травмы, но не такие серьезные, как взрослые. Участникам аварий оказывают помощь в больницах. У некоторых переломы, ушибы и разрывы органов и тканей.