Суд вынес обвинительный приговор новгородке, которая убила человека. Подробности поножовщины сообщили в Объединенной пресс-службе судов Новгородской области.
По данным следствия, обвиняемая распивала спиртные напитки вместе с малознакомым ей мужчиной. Последний предложил ей интимную близость. Подсудимая посчитала предложение непристойным, она вытащила нож и 200 раз воткнула его в жертву.
Мужчина умер от полученных травм. Новгородка получила 13 лет лишения свободы. Она будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.