Боровичи отпраздновали 256-летие города

В Боровичах 30 мая отпраздновали 256-летие города. Праздничный день начался с молебна в Успенском кафедральном соборе о здравии всех боровичан. Затем на площади 1 Мая состоялся митинг. На торжествах присутствовали сенатор РФ Елена Писарева, заместитель губернатора Новгородской области Илья Крашенинников, глава Боровичского муниципального округа Андрей Герасимов.    

На мероприятии вручили документы о присвоении звания Почетного гражданина Боровичского края людям, которые посвятили свою жизнь родной земле — Сергею Павлову, Валерию Артемьеву и Евгении Мельниковой.

«В такие дни особенно остро понимаешь, что история города — это не просто даты и цифры, а — судьбы людей», — написал на своей странице ВКонтакте Илья Крашенинников.

А завершился праздник концертом кавер-группы из Санкт-Петербурга.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру