Кофе в подарок: новгородский ресторан запустил акцию для вакцинированных

Кофе в подарок: новгородский ресторан запустил акцию для вакцинированных
Новгородский ресторан запустил акцию для вакцинированных.

Ресторан в Великом Новгороде будет дарить кофе гостям, которые привились от коронавируса. Акцию на своей страничке «ВКонтакте» анонсировал предприниматель и шоумен Павел Чиков.

Чтобы получить бонусный напиток, понадобится лишь справка о вакцинации.

«Думали бокал вина дарить, но, говорят, алкоголя нужно избегать некоторое время после укола», — отметил Чиков.

Это не единственный бонус для привитых. Так, бюджетникам в день иммунизации теперь полагается выходной, а студентам, которые получат вакцину, — социальная дисконтная карта «Забота».

К прививочной кампании уже присоединились и другие новгородские рестораны. Правда, гостям раздают не кофе, а флаеры о вакцинации.

Между тем непривитые новгородцы столкнутся с трудностями на работе. Если они не сделают прививку до 1 октября, их отправят на «дистанционку» либо же заставят тестироваться на COVID-19 каждую неделю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру