После завершения проектно-образовательного интенсива «Архипелаг-2121» для студентов и стартаперов организаторы решили подсчитать количество участников.
Как сообщили в пресс-службе Платформы Национальной технологической инициативы, за три недели мероприятие собрало 17 тысяч участников. Среди них были представители компаний и вузов из разных регионов, которые вкладывают силы в развитие проектов в сфере новых технологий.
Организаторами выступили Министерство науки и высшего образования, Платформа НТИ, Агентство стратегических инициатив и Университет 20.35. Одним из самых масштабных результатов стало создание «Карты будущего», в которую вошли ожидаемые мировые социокультурные и экономические тренды.
Ранее «МК в Великом Новгороде» рассказал и показал, как завершился «Архипелаг-2121».