Новгородцы смогут задать острые вопросы вице-мэру Владимиру Еремину

Новгородцы смогут задать острые вопросы вице-мэру Владимиру Еремину
Чиновник ответит на вопросы горожан 18 января в 17:00. ФОТО: Страница Владимира Еремина «ВКонтакте»

Новгородцам выпадет возможность обсудить текущие проблемы города с представителем власти. Прямой эфир в соцсети «ВКонтакте» 18 января анонсировал вице-мэр Великого Новгорода Владимир Еремин.

Предстоящий эфир пройдет на странице группы администрации города в соцсети «ВКонтакте» 18 января в 17:00. По словам чиновника, он ждет вопросов горожан на тему услуг ЖКХ, содержания и ремонта дорог, уборки мусора, чистки и вывоза снега.

«Отвечу на все ваши вопросы, обращайтесь, выслушаю предложения. Считаю, что только в диалоге, во взаимодействии можно найти общий алгоритм решений, может быть даже нестандартных, и получить быстрый ответ. За каждым вопросом — живой человек, который ждет, что ему обязательно помогут», — написал Еремин.

Примечательно, что на странице самого вице-мэра комментарии закрыты. Вероятно, отвечать на вопросы чиновник предпочитает исключительно в обозначенное время — в другие дни мнение горожан его не сильно интересует.

Тема снегопадов и уборки города имеет все шансы стать одной из главных на предстоящей виртуальной встрече вице-мэра с горожанами. Ранее «МК в Великом Новгороде» писал, что новгородцы страдают из-за неспособности властей справиться со снежной стихией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру