Новгородцы могут бесплатно освоить профессию младшей медсестры

Новгородцы могут бесплатно освоить профессию младшей медсестры
Обучение продлится два месяца. Фото: «МК в Великом Новгороде»

В Великом Новгороде медицинский колледж Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого открыл набор на бесплатное краткосрочное обучение по программе профессиональной подготовки «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».

Как говорится на сайте «Работа России», обучение продлится два месяца, с 27 сентября по 17 ноября. Занятия будут проходить три раза в неделю по вечерам с 17:00 до 21:00. Обучение можно легко сочетать с работой.

Бесплатно профессию могут освоить безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости, новгородцы предпенсионного возраста, женщины с детьми дошкольного возраста и многие другие. Подробную информацию можно получить на сайте «Работа России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру