Новгородцам предложили поэтапно погасить долги за электричество

Новгородцам предложили поэтапно погасить долги за электричество
Новгородцам предложили поэтапно погасить долги за электричество. Фото: pxhere

Заключить соглашение о реструктуризации предлагает новгородцам гарантирующий поставщик электроэнергии «ТНС энерго Великий Новгород».

По информации компании, попавшие в сложную ситуацию жители смогут рассчитаться с задолженностью за электроэнергию поэтапно. Условия для каждого клиента будут определять индивидуально, с учетом обстоятельств.

«С начала 2022 года 298 клиентов заключили с «ТНС энерго Великий Новгород» соглашения о реструктуризации на сумму более 11 млн рублей. Подать заявление на реструктуризацию задолженности можно через официальный сайт «ТНС энерго Великий Новгород» или в офисах компании», — сообщили «МК в Великом Новгороде» в компании.

Как отмечается, к заявлению нужно будет приложить копию паспорта и документы на объект недвижимости. Когда заявку на реструктуризацию одобрят, клиенту потребуется оплатить часть задолженности сразу. На оставшуюся сумму для него подготовят график погашения и рассчитают ежемесячный платеж. Обязательным условием для реструктуризации является внесение текущих платежей за электроэнергию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру