Донецк поблагодарил в видеообращении новгородцев за предоставленную гуманитарную помощь бойцам и мирным жителям

Донецк поблагодарил в видеообращении новгородцев за предоставленную гуманитарную помощь бойцам и мирным жителям
Медики Донецка благодарны новгородцам за гуманитарную помощь. Фото: pxhere.com

Новгородцам пришло благодарственное видеообращение за помощь бойцам и мирным жителям Донецка. Ранее Великий Новгород отправил гуманитарную помощь на военные территории.

К сбору гуманитарной помощи и всего необходимого для санчастей Донецка и граничащих с ним территорий подключились сотрудники новгородской Центральной клинической больницы, фармацевты, а также предприниматели и неравнодушные горожане.

Шаг помощи был организован в новгородском отделении общероссийского "Народного фронта" (ОНФ). По сообщению Новгородского областного телевидения стало известно, что груз помощи довезли до места назначения.

Военные медики Донецка сделали видеообращение со словами благодарности ко всему Великому Новгороду. 

Гуманитарная помощь предназначена в первую очередь для пострадавших в ходе специальной военной операции мирных жителей и солдат. Новгородцем удалось собрать пастельное белье, подушки, медикаменты, а также капельницы и перевязочные материалы..

Для всех желающих помочь бойцам и жителям Донецка и прилегающих территорий работает пункт приема всех необходимых вещей, медикаментов на улице Яковлева 13 в Великом Новгороде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру