В Великом Новгороде прошел митинг в поддержку участников СВО

В Великом Новгороде прошел митинг в поддержку участников СВО
В области на официальном уроне были созданы десятки видов социальной поддержки для семей участников СВО. Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова

В Великом Новгороде у стеллы «Город воинской славы» 3 марта прошел митинг в поддержку участников специальной военной операции. На мероприятии обсуждали меры, которые новгородцы могут принять для помощь военнослужащим.

Один из способов помощи – это пожертвование необходимых бойцам бытовых вещей и продуктов питания в пункты сбора. Многие активисты плетут маскировочные сети и шьют снаряжение. Помощь оказывается не только мобилизованным новгородцам и добровольцам, отправившимся в зону СВО, но и их семьям. В области на официальном уроне были созданы десятки видов социальной поддержки.

«Пока наши товарищи там защищают, мы здесь объединяемся. И чем сильнее мы будем, чем сильнее мы объединимся, чем сильнее мы отдадим тепло своих сердец и душ нашим товарищам, тем быстрее придёт победа», -прокомментировал Виталий Бабич, председатель совета ветеранов Новгородского района.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что Андрей Никитин рассказал, как должен работать фонд помощи ветеранам СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру