Роскадастр проведет для новгородцев прямую линию

Роскадастр проведет для новгородцев прямую линию
Позвонив на линию можно узнать ответ на такие вопросы, связанные с новым в предоставлении выписок из ЕГРН. Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова

Филиал «Роскадастр» по Новгородской области 9 марта 2023 года с 10 до 12 часов проведет горячую линию для жителей региона. Сотрудники ведомства будут готовы ответить на любые вопросы граждан по теме: «Новое в предоставлении выписок из ЕГРН, в их видах и содержании разделов».

Позвонив на линию можно узнать ответ на такие вопросы, как: для каких целей необходима выписка из Единого госреестра недвижимости, какие виды этих документов предусмотрены для предоставления в различных жизненных ситуациях, какую информацию об объектах содержит каждый из них, и в течение какого периода полученные сведения актуальны. 

Информацию о проведении горячей линии можно найти в официальной группе «Роскадастр по Новгородской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские чиновники прошли обучение по повышению производительности труда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру