Администрация Солецкого округа предложила местным жителям выбрать территорию для участия во всероссийском конкурсе

Администрация Солецкого округа предложила местным жителям выбрать территорию для участия во всероссийском конкурсе
Любому желающему поучаствовать в выборе территории необходимо выбрать один из предложенных вариантов или выдвинуть свой. Фото: МК в Великом Новгороде

Администрация Солецкого округа предлагает жителям района принять участие в общественном обсуждении. Его цель состоит в выборе территории в городе Сольцы, заявка по которой будет направлена на всероссийский конкурс «Лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений» в 2023 году.

Любому желающему поучаствовать в выборе территории необходимо указать на сайте один из предложенных вариантов или выдвинуть свой. Администрация предлагает территорию парка «Ильинского» и площадь «Победы». Об этом сообщается в Telegram-канале администрации Солецкого муниципального округа.

Для того чтобы направить собственное предложение, местные жители должны оставить заявку на сайте, или в бумажном варианте принести ее в администрацию.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что Великий Новгород получит около 180 млн рублей на ремонт набережной Александра Невского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру