Новгородский «Автобусный парк» приобрел автобус своими силами

Новгородский «Автобусный парк» приобрел автобус своими силами
«Даже один небольшой шаг в сторону развития — это очень важно» Фото: страница «ВКонтакте» руководителя автобусного парка Владимира Еремина

В Великом Новгороде АО «Автобусный парк» сам купил себе новый автобус. Это была результат плодотворной коллективной работы сотрудников компании.

О приобретении нового ЛиАЗа сообщил руководитель автобусного парка Владимир Еремин на своей странице «ВКонтакте». По словам Еремина, перед ним стояла задача оптимизации и развития своего предприятия. Руководитель уточнил, что это долгий и непростой путь, но работа двигается и не стоит на месте.

«Даже один небольшой шаг в сторону развития — это очень важно»

- заявил Владимир.

Предприятию очень помогла поддержка правительства Новгородской области и Министерства транспорта Новгородской области. Благодаря ей в автопарк были закуплены 60 газовых автобусов марки ЛиАЗ.

И сами работники предприятия не планируют стоять в стороне. Своими силами они организовали покупку нового автобуса в свой автопарк. Его обещают доставить на предприятие до 30 июня 2023 года.

«Я уверен, что совместно с коллегами мы сможем прийти к стабильности и развитию предприятия. Ну а пока ждем нового трудягу и продолжаем работать на благо города!»

- сообщил руководитель автобусного парка в Великом Новгороде.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородские и сербские предприниматели встретились в центре «Мой бизнес».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру