В ЕГРН появилась информация об особой экономической зоне «Новгородская»

В ЕГРН появилась информация об особой экономической зоне «Новгородская»
Наличие информации об ОЭЗ "Новгородская" в ЕГРН способствует эффективному управлению и распоряжению земельными участками на ее территории. Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова

Роскадастр внес Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) информацию о границах особой экономической зоны (ОЭЗ) «Новгородская».

Директор регионального филиала Роскадастра Елена Милягина рассказала, что сотрудники ведомства проверили землеустроительное дело, в котором содержатся графические и текстовые описания, а также карта-план территории ОЭЗ «Новгородская». На этом основании в ЕГРН были внесены соответствующие сведения. Об этом сообщили в пресс-службе Роскадастра по Новгородской области.

Отмечается, что наличие информации о новгородской особой экономической зоне в ЕГРН способствует эффективному управлению и распоряжению земельными участками на ее территории. Также это позволяет выполнять правовые требования при реализации инвестиционных проектов.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что на территории ОЭЗ «Новгородская» построят производственно-логистический комплекс за 4,5 миллиарда рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру