Губернатор Новгородской области поздравил сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником

Губернатор Новгородской области поздравил сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником
В сфере ЖКХ в Новгородской области трудятся около 20 тысяч человек и 200 организаций Фото: телеграм-канал губернатора Новгородской области Андрея Никитина

В воскресенье, 19 марта, в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В этой связи Андрей Никитин написал поздравительное обращение всем причастным.

Губернатор подчеркнул, что в сфере ЖКХ в Новгородской области трудятся около 20 тысяч человек и 200 организаций. Забота о комфорте населения, уборка улиц, дворов, подъездов, вывоз мусора, обеспечение электричеством и водой – все это каждодневная работа сотрудников сферы ЖКХ.

Уборка и ремонт улиц, дворов и подъездов, вывоз мусора, тепло, свет, вода — ежедневная работа сотрудников жилищно-коммунального хозяйства региона делает нашу жизнь комфортнее.

«Сегодня праздник и тех, кто оказывает бытовые услуги населению. Это ежедневный труд на благо всех жителей региона. Спасибо вам за усердие, мастерство и верность профессии. С праздником!»

- отметил Андрей Никитин в своём телеграм-канале.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что Андрей Никитин рассказал, как преподобный Макарий работал в Новгородской епархии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру