В Великом Новгороде будут активно вести трудовое воспитание молодых специалистов

В Великом Новгороде будут активно вести трудовое воспитание молодых специалистов
Компания уделяет большое внимание работе с должниками за потребленный ресурс Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

«ТНС энерго» и правительство Новгородской области обсудили вопросы развития кадрового потенциала региона. Представители каждой из сторон обсудили комплекс мер для усовершенствования и укрепления механизмов кадрового обеспечения.

По сообщению пресс-службы правительства Новгородской области, «ТНС энерго» отметил, что их компания планирует активно вести трудовое воспитание молодых специалистов.

В «ТНС энерго» отметили важность соблюдения интересов каждой из сторон – поставщиков и потребителей. В рамках сотрудничества с новгородским филиалом «Россети Северо-Запад», компания уделяет большое внимание работе с должниками за потребленный ресурс, а также улучшению качества предоставляемых услуг.

В процессе рабочего визита в область генеральный директор холдинга Елена Стельнова уделила внимание центрам обслуживания клиентов, проинспектировала деятельность дочерней организации, а также обсудила актуальные вопросы работы гарантирующего поставщика электроэнергии.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородский «Квант» вошел в топ-5 компаний-лидеров по продуктивности в 2022 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру