На ремонт дорог в Новгородской области выделено 12,6 миллиона рублей

На ремонт дорог в Новгородской области выделено 12,6 миллиона рублей
На данный момент 85 из 97 километров дорог уже привели в надлежащий вид Фото: пресс-служба министерства транспорта Новгородской области

В 2023 году продолжится работа по восстановлению дорог в Новгородской области. На выездном заседании правительства обсудили социально-экономическое развитие Поддорского района.

В этом году будет продолжена работа по восстановлению областных дорог. В прошлом году был заключен госконтракт, в который вошли три автодороги Новгородской области.

На данный момент уже выполнены работы по замене асфальтного покрытия на участках автодорог Белебёлка – Карабинец и Поддорье – Селеево.

В этом году планируется приступить к ремонту дороги Тугино – Нивки – Сосново – Андроново. А также провести работы по обустройству автомобильных дорог.

Всего с 2019 года министерством выделено 787 млн рублей на ремонт региональных дорог на территории Новгородской области.

На данный момент 85 из 97 километров дорог уже привели в надлежащий вид. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта Новгородской области.

На приведение в нормативное состояние новгородских дорог в 2023 году из областного дорожного фонда выделено 12,6 миллионов рублей.

В текущем году планируют отремонтировать 4,4 километра дорог.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Деревяницком микрорайоне продолжают расчищать территории от кустарника для строительства ЛОС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру