Работу мэра Розбаума и новгородской администрации за 2022 год оценили «на троечку»

Работу мэра Розбаума и новгородской администрации за 2022 год оценили «на троечку»
На заседании отмечались как недостатки, так и достижения в работе Новгородских властей Фото: пресс-служба администрации Великого Новгорода

В пятницу, 24 марта, мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выступил с ежегодным отчётом о результатах своей работы и деятельности городской администрации на заседании думы областного центра.

Розбаум сообщил итоги социально-экономического развития города, ремонта дорожных покрытий, благоустройства территорий, наполнения бюджета и многом другом. Далее мэр дал ответы на вопросы, прозвучавшие от депутатов.

На заседании отмечались как недостатки, так и достижения в работе Новгородских властей. Депутаты подчеркнули проблемы с состоянием тротуаров из-за весеннего паводка и недостаточной работы коммунальных служб. И отметили хорошее инвестирование в ремонт коммунальных сетей.

В результате заседания большее количество думских объединений – «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и другие поставили мэру и администрации города оценку «удовлетворительно».

Единственной партией, которая оценила работу новгородских властей, как «неудовлетворительную», оказалась фракция «Яблоко».

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что Александр Розбаум предложил дать название аллее на въезде в Великий Новгород.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру