В НовГУ провели открытый турнир по большому теннису

В НовГУ провели открытый турнир по большому теннису
Участниками турнира стали студенты и преподаватели учебного заведения, а также неравнодушные к этому виду спорта новгородцы Фото: пресс-служба Новгородского Государственного Университета

В воскресенье, 19 марта, в стенах Новгородского Государственного Университета прошел Открытый турнир по большому теннису.

Участниками турнира стали студенты и преподаватели учебного заведения, а также неравнодушные к этому виду спорта новгородцы. Соревнования проходили в двух категориях – «челлендж» и «мастерс».

«Во всех категориях игры проходили в упорной, напряжённой борьбе»

— рассказал тренер по теннису НовГУ Сергей Черняев.

В категории «мастерс» первое место занял Александр Луковицкий, обогнав тренера по теннису НовГУ Сергея Чернышёва. Последним в тройке лидеров оказался Игорь Попков. Об этом сообщает пресс-служба Новгородского Государственного Университета.

В категории «челлендж» за первое место боролись преподаватель Новгородского Университета Владимир Макаров и студентка Аминат Шапиева. По результатам турнира преподаватель одержал победу, а девушке досталось почетное второе место. Третье место занял Алексей Власов.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородский спортсмен занял третье место на чемпионате России по пауэрлифтингу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру