Александр Розбаум анонсировал начало работ над проектом строительства улицы Космонавтов

Александр Розбаум анонсировал начало работ над проектом строительства улицы Космонавтов
Строительство продолжения улицы Космонавтов началось еще в 2013 году, однако из-за непроработанных проектных решений оно не было доведено до конца. Фото: Baltphoto/Ирина Мотина

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум рассказал о планах строительства продолжения улицы Космонавтов около железнодорожного вокзала. По его словам, администрация города в ближайшее время начнет работать над этим проектом.

Розбаум отметил, что сроки получения финансирования зависят от того, когда будет создан новый проект, по которому можно будет начать работы. Он распорядился изучить существующий проект и решить, нуждается ли он в правках. Об этом глава города сообщил в ходе ежегодного отчета перед депутатами Думы Великого Новгорода.

Напомним, что строительство продолжения улицы Космонавтов началось еще в 2013 году, однако из-за непроработанных проектных решений оно не было доведено до конца.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что администрация города ищет инвестора и изучает площадки для строительства колеса обозрения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру