Новгородец развелся с женой за 4 млн рублей

Новгородец развелся с женой за 4 млн рублей
Крупная сумма денег в размере 4 миллионов рублей была перечислена новгородке после развода Фото: Baltphoto/ Рафаэль Карапетян

Житель Великого Новгорода после развода и последующего раздела имущества отдал бывшей супруге 4 миллиона рублей. Сделать это его принудили сотрудники новгородского УФССП.

Исполнительный лист по взысканию с новгородца четырех миллионов рублей поступил в Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области в начале 2023 года. Сотрудники органов предупредили мужчину об имеющейся у него задолженности в большом размере.

В ходе расследования по делу сотрудники УФССП установили, что у мужчины имеется большое количество недвижимости: гаражи, земельные участки, несколько квартир и магазинов, транспортные средства. Такое имущество позволяло покрыть расходы за развод полностью.

Под угрозой ареста новгородцу пришлось предпринять меры к погашению долга перед бывшей супругой. Вскоре все необходимые денежные средства поступили на депозитный счет судебных приставов. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в развитие старорусского завода «СПР-Горелки» планируется вложить 250 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру