В ДТП с фурой и легковушкой в Боровичском районе пострадал человек

В ДТП с фурой и легковушкой в Боровичском районе пострадал человек
В результате аварии перекрыта одна полоса движения Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Новгородской области

В пятницу, 31 марта, в экстренные службы спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Боровичском районе. ДТП произошло на трассе Боровичи - Окуловка, расположенной в восьми километрах от города Боровичи.

Прибывшие на место сотрудники пожарно-спасательных подразделений выяснили, что легковой автомобиль столкнулся с грузовиком.

В результате аварии от столкновения грузовик перевернулся, перекрыта одна полоса движения.

В результате ДТП водитель автомобиля «Renault Logan» был заблокирован и получил серьезные травмы. Сотрудники пожарно-спасательной службы деблокировали пострадавшего и передали в руки бригады скорой помощи.

По каким обстоятельствам произошло дорожно-транспортное происшествие в настоящий момент устанавливают сотрудники ГИБДД. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что сбитого в Старорусском районе мужчину доставили в больницу с сотрясением мозга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру