Новгородская область поучаствует во Всероссийском субботнике «Зеленая весна»

Новгородская область поучаствует во Всероссийском субботнике «Зеленая весна»
Присоединиться к субботнику могут все желающие. Фото: Baltphoto/Николай Овсянников

Новгородская область примет участие во Всероссийском субботнике «Зеленая весна», который будет проходить с 22 апреля по 31 мая.

В течение пяти недель в населенных пунктах региона будут очищать дворы и общественные территории от мусора и прошлогодних листьев, сажать цветы и деревья, красить скамейки и приводить в порядок малые архитектурные формы. Об этом сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.

Кроме того, уборка пройдет на всех объектах, благоустроенных по проекту «Формирование комфортной городской среды», и территориях, представленных в онлайн-голосовании.

Присоединиться к субботнику могут все желающие.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в сквере Каберова в областном центре проведут обрезку деревьев и кустарников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру