Россиянам рассказали об интересных морских курортах страны

Эксперты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, специалисты по брендингу территорий и менеджменту в туризме рассказали о некоторых российских курортах, о которых не знает большинство путешественников. Среди таких курортов выделили остров Русский, Каспийское море, Карелию и даже Сестрорецк.

Остров Русский на сегодняшний день стал излюбленным местом для ценителей пляжного отдыха. В этом месте природные богатства сочетаются с историческими сооружениями.

На побережье Каспийского моря расположился Каякентский район, который имел богатое прошлое среди любителей санаторного отдыха. В наше время его курортную жизнь пытаются постепенно восстановить.

К числу российских курортов отнесли и воды Сестрорецка. Это один из старейших рекреационных районов страны.

Полноценное купание здесь могут заменить догие велосипедные поездки по берегу Финского залива, кайтсерфинг, а также потрясающие балтийские закаты.

Завершающей точкой среди курортов стала Карелия. О карельской природе можно говорить часами, но лучше один раз ее увидеть. Там расположено множество лесных озер и не только.

Главный аттракцион, за которым туристы едут в поселок Нижняя Пулонга, – плавание с белухами. Об этом сообщили в издании "РИА Новости".

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что психолог Пименова объяснила, почему люди любят обсуждать чужую жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру